Грузоперевозки по Москве и области - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Грузоперевозки по Москве и области

Компания «Грузчики 24» занимается грузоперевозками по Москве и городам-спутникам. На протяжении нескольких лет мы помогаем своим заказчикам в переезде. Вовремя приедем на объект, займёмся погрузкой мебели и техники, а по прибытию на место назначения произведём аккуратную разгрузку.

Мы сами упакуем весь ваш груз в коробки и избавим вас от подобных хлопот и мелочей.

Этапы грузоперевозки

1. Оставить заявку на сайте или позвонить нам по указанному телефону.
2. Получить консультацию от экспертов.
3. Получить бесплатную оценку стоимости работы.
4. Проведение работ.
5. Прием работ.

Обратившись в компанию «Грузчики 24», вы получите вежливых, пунктуальных, и, самое главное, аккуратных грузчиков, которые организуют загрузку и разгрузку вещей оперативно и без казусов.

Если вы беспокоитесь за ценные вещи, оборудование и другие материальные ценности, то вам обязательно следует обратиться за помощью к нам. Специально для таких перевозок мы используем грузовые автомобили.

Внутри наших фургонов имеются специальные ремни для фиксации ваших грузов, поэтому при переезде с ними точно ничего не случится. Также мы заботимся о чистоте внутри фургонов, поэтому ваш груз будет доставлен на конечную точку ровно в том виде, в каком и был до нашего приезда на заказ.

Специалисты по переездам

Своим заказчикам мы предлагаем только услуги от проверенных сотрудников. Прежде чем допустить грузчиков к работе, мы проводим с ними аттестацию. Только по её окончанию принимается решение, подходит нам работник или нет.

При работе наши специалисты не отвлекаются на разговоры, не грубят, не матерятся и не курят. Главная наша цель – оказать вам услугу на высоком уровне, не отвлекаясь на посторонние детали.

Специалисты от компании «Грузчики 24»:

— имеют всё необходимое для осуществления грузоперевозок;
— всегда выглядят чисто и опрятно;
— относятся к вашим вещам бережно и аккуратно на каждом этапе оказания услуги.

Мы уважаем время своих клиентов, поэтому приезжаем на переезды ровно к назначенному времени. Работаем быстро и без промедлений. Каждый из сотрудников силён и вынослив, поэтому ваш переезд будет проведён качественно и без эксцессов.

Транспорт для грузоперевозок

Используем грузовые автомобили, оснащённые креплениями, позволяющими загружать автомобиль мебелью, оборудованием и другими предметами. Не волнуйтесь за свой груз, мы доставим его в целости и сохранности!

Транспорт имеет большое значение при организации грузоперевозки, но и грузчики играют не менее важную роль. От навыков тех специалистов, которые производят разгрузку и загрузку предметов, зависит их состояние и безопасность. Мы осуществим любой заказ, который связан с перемещением крупных или тяжёлых вещей. У нас заказывают услуги грузчиков без аренды грузового транспорта, чтобы сделать перестановку в доме или поднять груз по лестнице.

Компания «Грузчики 24» – ваш верный помощник при переезде и грузоперевозках. С радостью вам поможем!

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём рагрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить