Дачный пеезд с Грузчиками - Нанять грузчиков в Москве.

Дачный переезд с грузчиками

Дачный переезд с грузчиками

В весенне-летний период у любителей проводить время отдыха на даче, любуясь красотами природы, появляется необходимость перевести различные вещи, предметы обстановки, садовый инвентарь, которые нужны для комфортного пребывания. Переезд является трудоёмким занятием, которое требует много времени и физических сил, поэтому лучше не тратить собственные силы, а обратиться в организацию, которая предоставляет услуги по переезду.

Компания «Грузчики 24» предлагает осуществить дачный переезд любой сложности быстро и по доступным ценам. Воспользуйтесь услугами профессиональных грузчиков, которые доставят все необходимое в указанное место в идеальном состоянии, произведут погрузку и разгрузку аккуратно, обеспечив целостность и сохранность груза.

Выгодное сотрудничество

Важным принципом нашей компании является индивидуальный подход с предоставлением гибких расценок на услугу. Заказав у нас дачный переезд с  грузчиками, вы приобретаете ряд важных преимуществ, которыми обладает компания:

  • консультация специалистов и получение различной подробной информации о стоимости, условиях перевозки и другой, касающейся дачного переезда;
  • подбор услуги под ваш заказ (выбор транспорта и маршрута, количество грузчиков, время перевозки);
  • предварительный расчет стоимости, оплата любым способом;
  • ответственный, пунктуальный, вежливый персонал с опытом работы, осуществляющий масштабные и сложные перевозки качественно и быстро;
  • оформление заказа и осуществление переезда в удобное время для клиента;
  • использование качественного упаковочного материала, способствующего безопасности груза при перевозке.

Особенности услуги

Выбирая нашу компанию для переезда на дачу, которая проводит все мероприятия в срок без ущерба для клиента, вы получаете спокойный и безопасный переезд загород. Стоимость услуги зависит от расстояния транспортировки и дополнительных услуг, которые предоставляет компания:

  1. Правильная упаковка груза позволяет сохранить его в сохранности при транспортировке. Применение защитных упаковочных материалов (пленка с пузырями, картонные коробки и другие) позволяет избежать контакта между грузом, избежать острых углов, снизить хрупкость предметов, защитить от пыли по проселочным дорогам.
  2. Перенос и подъем груза различного вида (мебель, бытовая техника) и на любой этаж, а сборка и разборка мебели проводится специалистами с помощью набора приспособлений быстро и без повреждений.
  3. Погрузка мебели, вещей, различного инвентаря проводится грузчиками аккуратно, предварительно снимаются стеклянные двери, полки, ящики и весь груз надежно крепится.
  4. Транспортировка груза осуществляется опытными водителями, имеющие аккуратный стиль вождения, на предназначенном для перевозок специализированном транспорте, в зависимости от объема перевозимых вещей, особенностей различных предметов. Дачный переезд осуществляется компанией без задержек в пути по наиболее комфортному маршруту, согласованному с заказчиком, с целью быстрой и безопасной доставки груза.
  5. Переезд под ключ включает в себя комплекс услуг (осмотр, расчет, упаковка, демонтаж, монтаж, клининг помещения), детали и условия которого обсуждаются индивидуально.

Правильно организованный дачный переезд опытными грузчиками – ответственная работа, которую выполняют специалисты качественно на всех основных этапах. Обращайтесь в надежную компанию, обсудите ключевые моменты со специалистом, оформите договор, осуществите переезд в загородный дом в нужный вам срок, на выгодных условиях и отдыхайте, наслаждаясь природой. 

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить