Грузчики для доставки - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Грузчики для доставки

Заказали товар в интернет-магазине, но к нему не прилагалась доставка? Это легко поправимо – вы всегда можете воспользоваться услугами наших грузчиков!

Компания «Грузчики 24» осуществляет услугу доставки из интернет-магазина. Если покупка оказалась чересчур увесистой, наши сотрудники с радостью доставят коробки прямо к вам домой.

Стоит отметить, что наши грузчики – это тщательно отобранные специалисты, которые не имеют вредных привычек. Они ответственно относятся к работе и аккуратно обращаются с коробками. Обратившись к нам, вы не нарвётесь на грубость и халатное отношение к делу. Мы подходим индивидуально к каждому заказчику, поэтому многие наши клиенты обращаются к нам вновь.

Грузчики для доставки из интернет-магазинов в Москве

Вы можете без опасений совершать покупки в интернете, зная, что с доставкой не возникнет проблем! Всё очень просто – нужно лишь обратиться в компанию «Грузчики 24» и выбрать нужную услугу. Наш консультант подберёт грузчиков в удобное для вас время. Вам нужно будет лишь сообщить, откуда грузчикам нужно будет забрать товар, и в какое место его необходимо доставить.

Оплата заказа осуществляется как наличным, так и безналичным способом (с НДС). Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами.

Поговорим о скидках на наши услуги! Существует два предложения, которые позволят вам воспользоваться нашими услугами со скидкой:

  1. «Скидка за объем» — это способ получения скидки, наиболее распространенный для юридических лиц. Если работа планируется на несколько дней/недель/месяцев – наша компания сформирует для Вас специальное предложение, исходя из объемов работ. Например, необходимо 4 человека на пятидневную рабочую неделю на один календарный месяц – сформируем наиболее выгодный тариф! Очень удобно для долговременного сотрудничества по доставке со склада интернет-магазина!
  2. «Скидка за неопределенное время». Скидки на услуги грузчиков действуют и в том случае, когда дату и время выбирает не клиент, а наша фирма, когда вам не важен день и время работы. Наша компания сформирует специальное предложение для вас, исходя из нашей загруженности. Например, стоит задача перенести мебель из одного помещения в другое, но нет точных сроков выполнения задачи – мы сформируем максимально возможную скидку за ожидание наших сотрудников. Как правило, такие работы производятся во второй половине дня «после обеда», после того как наши сотрудники освободились после заказов.

Грузчики для доставки со склада из интернет-магазина в Москве

Заказали большую партию косметики, одежды, мебель или продукты? Может быть, необходимо доставить на предприятие кулеры с водой? Это не имеет значения! Любую вашу покупку мы доставим по указанному адресу быстро и недорого!

Стоит лишь ознакомиться с нашими ценами – вы сразу поймёте, что сотрудничество с нашей компанией не приведёт к серьёзным тратам. Заказать грузчиков можно в любое время, удобное для вас – мы работаем круглосуточно.

Товар будет доставлен в целости и сохранности – точно таким, каким будет получен из магазина. Вам не о чем беспокоиться, если доставкой займётся компания «Грузчики 24»!

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить