Грузчики для переезда - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Грузчики для переезда

Почему вам стоит обратиться именно в компанию «Грузчики 24»? Мы несём полную ответственность за предоставляемые услуги! Все наши грузчики проходят аттестацию у руководителей. Только после её успешного прохождения мы допускаем сотрудников к оказанию услуг.

В чём отличие обычных грузчиков от грузчиков нашей компании?

За годы плодотворной деятельности наши грузчики обрели богатый опыт в работе с клиентами и объектами. Мы специализируемся на переездах различного характера. Не боимся работать с крупными объектами и хрупкими и ценными вещами, оборудованием и товарами.

Наши заказчики могут не переживать, ведь переезд абсолютно точно пройдёт без конфузов. Мы работаем во всех районах Москвы. Уважаем время и интересы каждого своего клиента. Все наши грузчики – это пунктуальные сотрудники без вредных привычек. Вы можете воспользоваться услугами наших грузчиков в любое время суток.

Особенности сотрудничества с компанией «Грузчики 24»

Просим вас заранее сообщать о нюансах работы. Если предстоит сборка/разборка мебели, то наши грузчики должны к этому подготовиться.

• Нужно разобрать или собрать мебель? Грузчики должны взять с собой необходимые инструменты.
• Имеются ли на объекте тяжёлые предметы? В этом случае мы организуем такелаж грузоподъёмного оборудования и без труда доставим по адресу даже тяжёлые предметы.
• Необходим ли грузовой автомобиль? Подготовим машину к назначенному часу.
• Ночной заказ. Если вы планируете воспользоваться услугами в ночное время, предупредите нас об этом заранее.

За какое время нужно оставить заявку?

Если вы обратитесь к нам за неделю до нужной даты – это будет отлично. Если вы оставите заявку за 2-3 дня – мы также её примем и подберём нужное количество грузчиков.

Мы готовы помочь вам и в срочном порядке, если вы оставите заявку за день до переезда. Однако в ряде случаев у нас может быть много заказов, поэтому лучше всего обратиться к нам немного пораньше.

С нами заказчик получит надёжность, быстрый переезд и консультацию по возникающим вопросам 24/7.

Мы выезжаем к заказчикам в любое время суток – в зависимости от того, когда вам будет удобно.
Наши сотрудники:
• Без вредных привычек.
• Не матерятся и не грубят, вежливо отвечают на все вопросы.
• Не могут ли они попросить доплату? Нет, это исключено. Стоимость услуг оговаривается заранее.

«Грузчики 24» – это московская компания, которая занимается организацией переездов и перевозок крупных и малогабаритных вещей. Мы выполняем свою работу качественно. Многие наши клиенты – это известные люди, которые обращаются к нам на постоянной основе.

Мы поможем вам в организации переездов офисов, квартир, домов, магазинов и других объектов. Результат будет полностью совпадать с вашими пожеланиями.

Мы работаем по Москве и близлежащим городам-спутникам. Производим утилизацию мусора и предоставляем клиентам коробки для переезда. Работа производится нашими грузчиками в срок и без опозданий – с нами переезд не займёт у вас много времени! Звоните по указанному номеру или оставляйте на сайте заявку на обратный звонок. Мы всегда готовы помочь.

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём рагрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить