Грузчики на склад - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Грузчики на склад

Нужна помощь на складе, поскольку не хватает сотрудников для того, чтобы навести в помещении порядок? Компания «Грузчики 24» предлагает свои услуги на складе. Приедем к назначенному времени и наведём идеальный порядок!

На любом складе, будь-то склад строительных материалов или продуктовый склад, не обойтись без помощи грузчиков. Перемещение товаров на складе — дело не из лёгких, ведь ящики и коробки с продукцией необходимо ещё и компактно расположить на площади. В действительности существует целый перечень особенностей в эффективной организации работы с товарами на складе. Грузчик на складе — ценный специалист, обладающий множеством навыков и умеющий применять и силу, и логику одновременно.

Грузчики на склад в Москве

Процесс погрузочно-разгрузочных работ на складе зависит от вида груза, средств транспортировки и объёма груза. Для качественного проведения работ следует позаботиться о вопросах:

  • оборудования специальных мест для парковки и манёвров прибывающих машин с продукцией;
  • подготовка мест для разгрузки;
  • количестве единиц техники и рабочих рук для выполнения поставленной задачи;
  • организации безопасности на объекте;
  • утилизации мусора и отходов.

Большое значение имеет и согласованность действий при проведении погрузочно-разгрузочных работ, а также координирование процесса на всех зонах склада.

Функции грузчика на складе

  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, перевозка, переноска товаров и сырья.
  • Исполнение поручений в соответствии с правилами безопасности. Грамотное размещение груза в машинах и складских помещениях.
  • Обеспечение сохранности груза.
  • Контроль за состоянием груза во время перевозки и разгрузки.
  • Проверка комплектации груза.
  • Уборка рабочего места.

Немаловажный фактор при работе грузчика на складе — ответственность. Несение ответственности за отношение к своим обязанностям, неисполнение или исполнение инструкций, соблюдение правил техники безопасности, эффективность и обращение с продукцией склада.

«Грузчики 24» — подберём грузчиков на склад

Нужны грузчики на склад в магазин, производственный склад или куда-либо ещё? Мы подберём для вас грузчиков в соответствии с бюджетом и срочностью оказания услуг.

Наши специалисты относятся к своей работе с максимальной ответственностью. Услуги будут оказаны не только оперативно, но и качественно. При этом следует понимать, что грузчик на склад — это профессионал, который достаточно осведомлён о целях и задачах, которые ему предстоит выполнить. Доверять такую ответственность неопытным людям — значит подвергать риску сырьё и продукты на складе.

Грузчик на склад – востребованный специалист. Мы предлагаем опытную команду без вредных привычек. Весь персонал прошел обучение и ознакомлен с требованиями к погрузкам и выгрузкам. Работники знают о требованиях, предъявляемых к перевозке высокогабаритных грузов, а также имеют навыки обращения со специальным товаром. Персонал склада имеет опыт работы, подтверждённый документально. Мы гарантируем, что проведём работу без эксцессов и вы останетесь довольны!

Мы работаем не только по Москве, но и области. С радостью готовы вам помочь!

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить