Нанять грузчиков в торговый центр в Москве! Грузчики 24/7!

Грузчики в торговый центр

Полноценная работа торговых центров предполагает огромный товарооборот продукции различных видов. В этих местах торговли и развлечений имеется огромное количество ресторанов, бутиков, кафе, развлекательных зон и пр. А поэтому их работа невозможна  без помощи грузчиков.  Наша компания предоставляет услуги профессиональных грузчиков для работы в торговом центре.

 При наступлении поставок с незначительным объемом погрузочно-разгрузочных работ лица, осуществляющие свою деятельность в торговых центрах, обычно могут справиться своими силами. Но когда возникает необходимость в разгрузке крупногабаритных грузов, значительного  количества материальных ценностей, хрупких предметов потребуются услуги грузчиков. Они способны выполнить все работы быстро, качественно, применяя при этом специальные крепления, крюки, карабины и тросы.

 Наша компания предлагает воспользоваться услугами таких грузчиков. Нужное количество работников всегда можно заказать в зависимости от сроков выполнения работ и их сложности. Мы уже не первый год работаем в этой отрасли и способны предложить для клиентов широкий спектр работ по приемлемым ценам, в том числе имеется возможность заказа разгрузки товаров в любое удобное для клиентов время – и днём, и ночью.

 Особенности разгрузки товаров в торговых центрах силами нашей компании

 Процесс разгрузки грузов нашими сотрудниками в торговых центрах отточен до мелочей. Заказывая у нас эту услугу, можно не сомневаться, что грузы будут аккуратно и бережно доставлены к месту выгрузки.

 Наши грузчики имеют опыт погрузки — выгрузки продовольственных и непродовольственных товарных групп. Выполняем работы со следующими группами товаров:

  • продукты питания;
  • техника, компьютеры, оргтехника и разнообразное оборудование;
  • строительные материалы;
  • мебель;
  • предметы бытовой химии, косметика;
  • одежда;
  • медикаменты;
  • сырьё для промышленности.

 Наша компания уже имеет опыт сотрудничества  с торговыми центрами, многие из которых пользуются нашими услугами, как периодически, так и на регулярной основе.

 Наши грузчики в торговых центрах выполняют работы не только быстро, но и аккуратно. При необходимости можем предоставить к услугам клиентов собственный грузовой транспорт и упаковочные материалы.

 3 причины обратиться к нам

1. Профессионализм

Штат нашей компании представлен опытными, вежливыми, квалифицированными грузчиками, которые проходят отбор и специальную  подготовку.

2. Доступные расценки

Мы стремимся к тому, чтобы стоимость наших услуг была доступна всем лицам, ведущим торговую деятельность на постоянной основе. С ориентировочной стоимостью работ можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта.

 3. Выгрузка продукции любой сложности

Мы готовы предоставить услуги грузчиков, которые в состоянии реализовать заказы любого масштаба и уровня сложности.

 Как вызвать грузчиков для работы в торговом центре?

Обращайтесь в нашу компанию – мы оперативно примем заказ и подберём сотрудников для выполнения любой степени сложности и объема работ. Нашим рабочим можно доверить стеклянные предметы, ценную технику — мы гарантируем бережное  и аккуратное обращение с вашими товарами в торговых центах.

Работаем с частными лицами и организациями. Принимаем любые формы взаиморасчетов с клиентами – безналичный расчет, оплата банковской картой либо наличными.

Обращайтесь!

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить