Офисный переезд - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Офисный переезд

Итак, вам предстоит переезд. И не из квартиры, а из офиса! Чем же различаются оба вида переездов и каково их различие в цене? Одно можно сказать сразу – в компании «Грузчики 24» фиксированные цены. Воспользовавшись помощью наших грузчиков, вы не только получите качественную услугу, но ещё и сэкономите деньги!

Офисный переезд – это ответственная задача. Как правило, офисные помещения оснащены специальным техническим оборудованием – компьютерами, сканерами, принтерами, телевизорами, мониторами и многим другим. Разумеется, общая стоимость такого оборудования довольно высока. Любой руководитель опасается за своё имущество, поэтому переезд должен быть организован так, чтобы все ценные вещи были доставлены в целости и сохранности.

Кому же доверить столь серьёзное дело? Конечно, обращаться за помощью в сомнительные организации не стоит. Офисный переезд в Москве осуществляет множество компаний, но где найти место, в котором предложат лучшее соотношение цены и качества?

Компания «Грузчики 24» занимается офисными переездами в Москве на протяжении нескольких лет. За это время мы организовали переезд под ключ для многих компаний. С некоторыми из них мы сотрудничаем на постоянной основе.

Офисный переезд в Москве недорого

Мы предлагаем оперативный офисный переезд по низкой цене! Оплата осуществляется как наличными, так и картой (с НДС). В зависимости от того, в какой день вы планируете перевезти все вещи, будут подобраны опытные грузчики в оптимальном составе. Грузчики подъедут на объект к назначенному времени и проведут работу.

Для того чтобы ценные вещи – мебель и техника, не были испорчены при перевозке, наш грузовой автомобиль оснащён крепежами и всем необходимым, чтобы их транспортировка была проведена максимально безопасно.

Всё имущество будет доставлено из пункта «А» в пункт «Б» в том же виде, что и было изначально, до перевозки.

Срочный офисный переезд в Москве и ближнем Подмосковье

Случаются форс-мажорные ситуации, при которых переезд необходимо провести максимально быстро. В этом случае вы также можете обратиться в компанию «Грузчики 24» и обозначить срочность предстоящего офисного переезда. Для этого следует позвонить нам хотя бы за день для планируемой даты. Мы с радостью подберём для вас свободных грузчиков и осуществим задуманное.

Кому может понадобиться срочный переезд? Многие компании работают в арендованных офисах. К сожалению, иногда арендодатели ставят руководителей перед фактом, что освободить помещение нужно как можно скорее. Да, такое случается, но паниковать не стоит. Ведь перевезти все вещи можно очень быстро, стоит только обратиться в надёжную организацию.

Мы готовы помочь вам, если вы перевозите офис из Москвы в ближнее Подмосковье и наоборот. Также мы работаем внутри ближнего Подмосковья. Наши цены вас приятно порадуют!

Компания «Грузчики 24» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Представляем два способа оплаты для клиентов – просто выберите тот, который подходит вам больше!

Минимальное время для заказа грузчиков – 4 часа. Наш консультант поможет вам определиться с количеством часов, необходимых для переезда!

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить