Переезд квартиры в Москве - Нанять грузчиков в Москве, Красногорске и Истре

Переезд квартиры в Москве

Планируете переезд в Москве? Ищете компанию, которая осуществляет организацию переезда и предлагает услуги грузчиков? Обращайтесь к нам – мы предлагаем оперативную работу по выгодной цене!

Обратившись за помощью к нам, вы можете забыть о ряде хлопот, связанных с переездом. Все ваши вещи, мебель и техника будут перевезены на новое место максимально быстро и аккуратно. Для сотрудничества мы отбираем ответственных людей без вредных привычек, которые способны оказывать услуги на должном уровне.

Из чего складывается стоимость переезда квартиры в Москве?

• Оценка предстоящей работы. Мы оценим переезд при выезде на ваш объект или по фотографиям. Оценка производится быстро, стоимость услуг вполне приемлема для жителей Москвы.
• Упаковка для квартирного переезда. Мы заранее доставим вам коробки, и вы сможете спокойно уложить свои личные вещи. А можете приехать в магазин и выбрать упаковку сами.
• Сроки переезда. В зависимости от требований заказчиков, мы организуем переезд квартиры ровно в тот день и час, в который это будет необходимо. Грузчики и водители прибудут на место без опозданий и выполнят свою работу оперативно.
• Перевозка. Хрупкая бытовая техника будет защищена в фургоне специальными креплениями и ремнями. Не беспокойтесь за сохранность своей мебели, стиральных машин и других предметов быта – доставим всё в целости и сохранности!

Преимущества квартирного переезда, осуществляемого нашей компанией

При заказе переезда у нас, вы получите:

— Оперативные ответы на возникающие вопросы. Мы на связи в любое время – по любым нюансам вы можете обратиться по указанному номеру, мы с радостью вас проконсультируем!
— Отсутствие длительного ожидания. Заказав услуги у нас, вы можете не беспокоиться о том, что переезд будет проведён в срок.
— Вежливость сотрудников и желание помочь. Все наши грузчики – это ответственные люди, которые прошли тщательный отбор. Никакой грубости и неприятных ситуаций – с нами ваш переезд пройдёт без стресса!
— Сборка и разборка мебели. Не хотите тратить на это собственное время и избавить себя от лишних хлопот? Мы возьмём эту работу на себя. Так, приехав на новое место, вы сможете сразу же использовать мебель по назначению и заниматься расстановкой предметов интерьера.

Как быстро можно организовать переезд?

Переезд квартиры осуществляется не более, чем за пару дней. В большинстве случаев для организации переезда достаточно одного рабочего дня.

Лучше всего позаботиться о переезде заранее и сделать заказ за пару дней. Так мы подберём для вас грузчиков, подходящее авто и учтём многие другие нюансы.

При необходимости срочного переезда мы ориентируемся на собственную загруженность. Звоните по указанному номеру, и мы организуем для вас переезд квартиры без траты лишних средств, нервов и чрезвычайных ситуаций.

Как организуется переезд квартиры в Москве?

1. Оформление заявки
2. Консультация
3. Бесплатная оценка переезда
4. Обсуждение деталей переезда
5. Согласование даты и времени
6. Перевозка
7. Сборка/разборка мебели (при необходимости)
8. Приём работы.

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём рагрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить