Перевозка мебели в Москве. Грузчики 24/7 Низкие цены!

Перевозка мебели грузчиками

Вам срочно нужна услуга перевозки мебели? Тогда вы обратились по адресу!

Наиболее габаритными предметами, неудобными для перевозки, считаются элементы мебельного гарнитура. Также возникают сложности при транспортировании отдельных кроватей, диванов, шкафов, встроенных элементов, комодов. Но перевести в нужное место всё это необходимо.

Обязательные условия перевозки мебели

  1. Крайне важно сохранить целостность предметов.
  2. Громоздкие или хрупкие предметы должны быть:
  • разобраны;
  • упакованы;
  • собраны на новом месте.

Нужно понимать, как следует спускать мебель по ступеням или поднимать вверх. Крайне важно не повредить доверенное имущество. Также недопустимо портить углами перемещаемой мебели помещение, из которого она выносится, куда вносится.

Следует нанять ответственных грузчиков. Таких профи, занимающихся погрузкой, выгрузкой и установкой мебели на новом месте, предоставляет фирма «Грузчики24».

Основные правила погрузки мебели в автомобиль

Машину выбирают с тем учетом, чтобы можно было перевезти мебель за один раз. Грузчики могут следовать в этом же авто или отдельно прибудут к месту выгрузки.

Профи, нанятые в организации «Грузчики24», первым делом осмотрят мебель, оценят проходы. Тогда они решат, какие элементы гарнитура могут быть вынесены в целом виде, а какие подлежат разборке.

Предметы, не подлежащие выносу в целом виде, разбираются. Каждая деталь упаковывается отдельно и пронумеровывается. Ставятся соответствующие пометки. Это делать необходимо, так как подобное проявление аккуратности впоследствии упростит сборку. Также снимается вся выпуклая фурнитура, чтобы она не оказалась испорченной в пути.

Так как мебель перевозится с прочей домашней утварью, нужно всё это правильно упаковать. Опытным специалистам, нанятым в компании «Грузчики24», отлично известно, как это делается по правилам.

У бортов обычно устанавливаются более громоздкие предметы, причем их вес должен быть примерно одинаковым по обеим сторонам кузова. Пустоты заполняются коробками с разобранными элементами мебели или с другими предметами домашнего обихода.

Более тяжелые и объёмные коробки устанавливаются снизу. Тогда они и сами не станут перемещаться в пути, и не допустят смещения крупных предметов, формирующих мебельный гарнитур.

Как перевозят хрупкие детали

Эти элементы мебели следует правильно упаковать. Их помещают в ящики или коробки, покрывая:

  • пузырчатой пленкой;
  • стружками;
  • песком;
  • гофрированным картоном;
  • нарезками пенопласта.

Главное, чтобы эти детали не смещались, не давили друг на друга, не тряслись внутри упаковки. Такие элементы устанавливают отдельно или сверху.

Также могут использоваться паллеты, на которые укладываются ящики и фиксируются стрейч-пленкой. Тогда перевозка предметов домашнего обихода на очень значительные расстояния становится гарантированно безопасной.

Как перевозят плоские элементы

Обычно требуют отдельной установки в кузове автомобиля стенки разобранной мебели, снятые дверцы, столешницы, матрасы, зеркала и пр. Их крепят у бортов. Используют специальные такелажные приспособления:

  • эластичные лямки;
  • стяжные ремни;
  • растяжки;
  • тросы.

Плоские предметы должны быть обездвижены этими крепежными конструкциями. Уровень натяжения следует регулировать, чтобы не попортить детали. Если перевозится много больших плоских стеклянных элементов, тогда желательно их перемещать совокупно. Между ними устанавливаются прокладки из материи или бумаги.

Профессионалы от компании «Грузчики 24» разберутся на месте, как следует перевозить тот или иной предмет мебели. Это приветливые люди, привыкшие выполнять поставленные задачи ответственно и быстро.  

Наши преимущества

...
Оперативность

Произведём разгрузку и погрузку за один день. Доставим груз по указанному адресу максимально быстро!

Подробнее
...
Профессионализм

"Грузчики 24" - это команда опытных и ответственных людей. Только вежливые, пунктуальные и аккуратные грузчики!

Подробнее
...
Демократичные цены

Стоимость наших услуг доступна для всех жителей Москвы и Московской области. Мы всегда рады вам помочь!

Подробнее
Позвонить